Алексей Смирнов

Подскажите пожалуйста как убрать желтизну волос, в домашних условия, без особого вреда волосам?

Алексей Нестеров

Купить в парф. магазине средство для тонирования ( бывают шампуни и др.) , все они синего цвета, что убирает желтизну, в советское дефицитное время воду для ополаскивания тетки (из рассказов) подкрашивали чернилами или синькой, но не советую, если переборщишь, получится девочка с голубыми волосами _Мальвина.

Ан
Анастасия

купить тоник, пепельный или платиновый блондин, например бальзам Роколор Тоника 9.1

Вера Завадская

Окраска - всегда вредна! Можно попробовать оттеночный бальзам той же фирмы, что и краска была, например "русый", по-видимому передержали!

Анна Пастушкова

оттеночный бальзам Эстель цвет серебристый) очень хорошо помогает, только держать минут 15 а не 8 как там написано)

Нина Глушенкова

Тоник в помощь, только если передержать, может получится не совсем желаемый результат.

Лида Юмашева

Сейчас полно проф. шампуней, бальзамов и тоников для придания холодного оттенка и устраняющих желтизну. И держать их нужно не больше двух минут)