Наталья Коленцева

подскажите, как можно без вреда для волос, в домашних условиях смыть черный цвет, желательно за один раз!

какое средство посоветуете,

Татьяна Дедяева

Не придумали ещё такого волшебного средства.

Ирина Маронова

КАЛДУЙ БАБКА, КАЛДУЙ ДЕД. Никак. Попробуйте смывку Estel Color off,минимальный вред волосам и цвет за раз смоет. Почитайте отзывы.

samirmamedov80

Чтобы точно без вреда, кефирные, масляные маски. Погугли. А смывки все вредные.