Ульяна Новикова

как смыть темный цвет волос в домашних условиях

Анна Соколова

купить смыватель или обесцветить.

М-
М - V

лучше побриться

Наташа Кириллова

Аналогичная проблема. Сама русая сначала в рыжий красилась, потом в тёмно каштановый. Сейчас сижу мозгую как избавится от тёмно каштанового.
Везде рекомендуют смывку сделать. Но я боюсь как-то. Да и возится не охота, слишком долгая процедура.
Я решила что буду пока ходить так. Через месяц цвет добротно смоется. Покрашусь Garnier ЕО (это осветлитель) . Потом посмотрю что получится. Если цвет более-менее осветлится перекрашусь в русый. Если недостаточно осветлится ещё раз ЕО покрашусь.