Анастасия Пластинина

как смыть черный цвет волос в домашних условиях

Юрий Черепанов

Говорят кефир 0% вымывает за счёт молочной кислоты (нанести, укутать, подержать минут 15 ), но сразу всё равно не смоешь, поэтому, купи потом в салоне смывку для волос -увы -без химии не бойтись, кода с краской накосячила.

Павел Шерстнёв

Лучше остановиться вовремя. Или сменить имдж - побриться наголо 🙂 Тебе подойдёт 🙂

Дмитрий Ионов

пойти в магазин проф косметики для волос и попросить смывку. черные волосы раза два смывать надо, а потом красить.... подпортятся они однозначно

Ди
Дима

Народными средствами хорошо не получится. Только смывка!