Елена Громыко

Реально ли смыть черный цвет волос?

В распоряжении 3-4 месяца. Реально ли осветлить народными средствами (кефирами, медом и тп) за это время хотя бы на 1 тон, чтобы перекраситься в темный шоколад например? и кто знает самый действенный народный способ?
а так же, кто пользовался смывками типа эстель, сильно ли портит волосы и насколько хорошо смывает?

Светлана Кузнецова

Ага,лучше блондинкой быть.

Ни
Никита

смывки типа эстель считаются щадящими, но эффект от них небольшой, возможно в темный шоколад можно будет уйти если вам только на 1 тон нужно.но с такой смывкой дальше 1 тона вряд ли уйдет.

Tigran Arutunyan

Моя подруга смывала искуственный цвет с помощью http://stylesalon.com.ua/revlon-professional-color-remover-sredstvo-dlya-snyatiya-iskustvennogo-cveta-s-volos-i-dlya-prepigmentacii-2h50-ml..html этого средства! Оно реально работает!! !И смывает на 3 тона как минимум!!!!