Михаил Шаров

Как смыть черную краску с волос?

2 года назад покрасилась в черный цвет, за два года краска въелась в волосы и не отмывается. Цвет вместо черного стал коричневым, неравномерным + корни отрасли уже на 15 см. Пыталась осветлиться-не получилось, пробовала смывку color off-ничего. Эту краску ничего не берет или есть какие-нибудь средства?

Rishat Sharipov

Не советую смывки и прочие средства для смывания цвета, т. к. испортите волосы .Когда вы используете вот эти смывки, волос истончается, так что не надо. Попробуйте перекраситься в свой естественный цвет в салоне, если пробовали и не получилось, то придется подстричься. Волосы не зубы, отрастут) Главное не переживайте) ) Удачи Вам)

А$
Андрей $

Есть средство профессиональное для смывания цвета, продается в магазинах профессиональной косметики. Недешево, если смывать в парикмахерской, дорого, зависит от длины. Волосы становятся серовато-своего цвета, главное правильно состав выдержать.

Volk Dolinovich

а что за краска то такая

Миш Миш

промой голову проф. шампунем для глубокого очищения. после 4-5 раз помывки краска сойдет, волос насытится витаминами и укрепится. такой шампунь стоит недешево (от 500 и выше) , однако результат сразу же после помывки.

Анастасия Айрон

А вы не пробовали покрасить волосы в свой же цвет? 1 раз покрасите - и все, пусть дальше ростут

Байкер Саньча

да если вы сходите к хорошему мастеру, он все вам осветлит. потом главное питать волосы и делать всякие маски, ибо волосы как солома будут. или можно сделать мелкое меллирование, половина волос останется не тронутой окислителем

Артём Рудковский

чем красились? иначе невозможно ответить.