Иван Петухов

как можно смыть черную краску с волос

Суманбар Жамбилова

есть специальные смывки для краски с волос. стоит около 500 рублей. найти можно в косметическом магазине. Estel например.

Дмитрий Якунин

сложно.
дочку - блондинку покрасила как-то в радикальный черный цвет. а через неделю ей позвонили - срочно на кастинг в своем цвете. в общем, после всех экспериментов стала она малахитового цвета)) )
второй раз в такой ситуации обратились к одному из ее стилистов, так ей за 2 часа цвет вернули.
потому, лучше к мастеру.

Наташа 1

Естель колор оф. стоит 200 рублей не портит волосы . замечательно смоет черный цвет за 4-5 раз.