Виктория Каста

Как в домашних условиях смыть черную краску с волос, без вреда для них ?

Ан
Анна

Без вреда никак. Когда то тоже пыталась.

Mustafa A

100гр. уксуса на три литра воды.

Алексей Макаров

Удалить вместе с волосами. Других вариантов нет.

Михаил Куликов

Ты её никак не смоешь. Я осветлялась супрой.

Кирилл Королев

Только перекраситься в свой цвет.

На
Надежда

перекраситься заново

Юлия Бобрышева

Без вреда ни как! только специальной проф смывкой для волос (например кол офф от Эстель)

Виталий Шилкин

если даже обесцветиться, волосы будут цвета соломы, а потом перекраситься в нужный цвет, лучше в салон, там тоже будут делать двойную процедуру

ОК
Оксана Кунцевич

Если покрасилась и волос тёмный получился, нужно сразу красить обычной хной, краска слезет... а больше безвредных вариантов нет