..
...я.... ....я....

каким образом можно смыть краску с волос в домашних условиях?

не писать: "сходи в салон, жди пока смоется". Заранее спасибо)

Андрей Михеев

Не смоется - только перекрасить. Потому что окрашивается вещество, находящееся в центре волоса, под "хитином" :-))) Оно окрашивается намертво.

Нюша Ф.

ацетоном...

Павел Комаров

Краска имеет свойство вымываться (и то 10%), но полностью ты её никогда не смоешь. Если цвет не устраивает, то можно перекрасится в другой цвет более подходящий.... а если оттенок неудачный получился (возможно оттенок в зеленый, красный, фиолетовый и т. д.) , то лучше доверится мастеру в салоне..

Эля Гончарова

А ты в какой цвет покрасилась неудачно? И на сколько тебе надо чтобы цвет смылся? Если на оттенок или 2 и у тебя светлые волосы, возьми блондоран и окислитель 6% и немного разбавь водой и БЫСТРО промой равномерно голову. Или помой голову галой ну или фейри чтобы были ПАВы, которые и вымывают краску.