Марина Бухтина

Как можно смыть черный цвет волос, на шоколадный допустим или светлее? Без особого вреда волосам)

Анастасия Балясникова

В парикмахерской

Realist

Смывают в салонах, специальными препаратами! Самостоятельно, дома не сделаете.

..........aselya Akirova........

осветлить на два тона и затонировать, затем ламинировать через неделю и поддерживать масками и ампулами.

Дмитрий Лапин

Смывкой для волос"Color off"от Estel....смывку можно сделать самостоятельно дома, я делала несколько раз сама...