Re
Renat

нормально ли будет смотреться, если я надену кожаную куртку, платье выше колена и полусапожки?

Игорь Чечельницкий

если на дискотеку 80X идешь то сойдет

Shurikvmb Shurikvmb

Поподробнее, пожалуйста. Зависит от стиля вышеперечисленных вещей.

Линзы Gelflex

Если куртка косуха, то пойдет

ДА
Дарья Андреева

да, почему же и нет?

Рустем Габдулвалеев

Будет смотреться очень не плохо, только я бы советовала вам одеть под платье сапоги, коричневого цвета желательно, например такие, если интересует, можете заглянуть сюда http://otvet.mail.ru/question/170298682. Уверена что-нибудь выберите. Магазин работает по бесплатной доставке, то есть при получении платить не надо