Ольга

рыжие полусапожки без каблука, какого цвета купить кожаную куртку (косуху) ? Есть сумка в цвет сапог.

мои похожи на эти.

Kapral Zadnica

Темно зеленую, темно синюю, белую

Марьям Харламова

Светлый беж, классическую - чёрную, и по цветовому тону приближенную к цвету сапожек. Либо тон в тон.

Ди
Диана

ну косуху ты кроме черного цвета не купишь. это классика. может ты имеешь в виду подъёбку под нее??

Ди
Дима

А я думаю, что в этом ансамбле наиболее выигрышно будет смотреться джинсовая синяя куртка. Кстати, недавно себе вот здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx отличную курточку заказала. А если все-таки, хотите кожаную, то лучше выбрать синюю или зеленую, но достаточно темных оттенков.