Константин Ключкин

Ребят, как вы думаете какую цветом куртку осеннюю преобрести к светло коричневым полусапожкам и сумке такой же???

Сама даже не представляю какой цвет лучше всего подойдет и чтоб хорошо сочетался? Может вы кто нибудь какую нибудь мыслишку подкините!

Светлана Ерофеевская

коричневую, и, я заметила сейчас многие ходят в кожаных или из кож. зама. куртках

Татьяна Горавская

если поярче хочется, то желтую или оранжевую
если попастельнее, розовую или бежевую

Антон Яковлев

Никакой. Лучше уж сумку поменять на белую и купить белую куртку. Совсем белую кожаную

Ла
Лариса

НЕ надо подбирать куртку к сумке и сапожкам (обычно наоборот делают)... ну раз уж приспичило, то кремовая, белая, черная тоже неплохо... только не коричневая...

А)
Анна )))

красную

Олеся Молдавская

Согласна с красным)) ) толкьо не прямо такой ясно красный, а вот есть такой красивый цвет, красный плюс немного персикового

Анна

Темно-коричневая кожаная куртка или пальто яркого цвета будет самое то))