Nikosgr Ang

цвета фиолетовый с коричневым сочитается? у меня ярко фиолетовая куртка и светло коричневая сумка

Дмитрий Сахаров

Ярко фиолетовая не будет сочетаться со светло коричневым, будешь как деревня Иванова. Если бы было темно- фиолетовый с коричневым, было бы более менее.

Dimas Takeoff

да сочетается, почему бы и нет)

Ксения Шаманина

Ну и вкус. Сочувствую.

Алексей Смирнов

Вот если бы темно-коричневая куртка и темно-фиолетовая сумочка, было бы лучше. Вы ведь не только в одной куртке и сумке будете, еще очень многое зависит от остального.

Cf
Cfif

нет, конечно... попробуйте хотя бы черную сумку.