Олег Харченко

Как сделать так, чтобы сочитаться с парнем в одежде на выпускной? у него костюм среднего цвета между темным и светлым

Не хочет говорить, сюрприз. А мое платье нежно мятного цвета. Он сказал, что думал на счет бабочки в цвет моего платья или платочка, сказал не подойдет. Помогите, может будут еще варианты?

Олег Петрухин

сочЕтаться. главное просто хорошо выглядеть, а сочетаться вы будете, если действительно любите друг друга

Ульяна

Ну вкус это такое щекотливое дело, он очень индивидуален и непредсказуем, может стоит всё таки (время то ещё до выпускного есть) обратить внимание на проверенные бренды? Вот моя сестра "подсела" на такую марку как Elegance, посмотрите, может и Вы что для себя найдёте http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance