Венера Палашкина

какие туфли можно одеть на выпускной под светлый костюм?

Tata Tata

К серому костюму подойдут: белая, голубая, розовая или цвета слоновой кости рубашка, галстук может быть любого цвета, ботинки – черные, носки – в тон галстука.

Темно-серый костюм: белая, светло-розовая, цвета слоновой кости рубашка, красно-черный галстук, черные ботинки, черные носки.

Темно-голубой костюм: белая, цвета слоновой кости рубашка, серо-красно-бордовый галстук, черные или темно-коричневые ботинки, серые или бордовые носки.

Темно-синий костюм: белая рубашка, бело-красно-голубой галстук, черные ботинки, темно-голубые, темно-бордовые носки.

Темно-зеленый костюм: рубашка цвета слоновой кости, красно-зелено-коричневый галстук, коричневые ботинки, коричневые носки.

Песочный костюм: светло-голубая рубашка, темно-голубой галстук, светло-коричневые ботинки, светло-голубые носки.

Светло-коричневый костюм: белая, розовая, табачная рубашка, зеленый, бордовый, красно-черный галстук, кофейные, красно-коричневые ботинки, бордовые носки.

Темно-коричневый костюм: белая, бежевая, светло-розовая рубашка, зелено-коричневый, красно-коричневый галстук, коричневые ботинки, кофейные, бордовые носки.

Черный костюм: белая рубашка, серебристо-синий, красно-черный галстук, черные ботинки, дымчатые, черные, темно-фиолетовые носки.
Несокрушимое правило любого гардероба – ремень должен подбираться по цвет вашей обуви. И конечно никогда не ошибется мужчина, надевший темно-серые носки. Они выручат того, кто окончательно запутался в ботиночном этикете. Единственное, чего стоит бояться как огня – это носков сияющего белого цвета. Хороши они только в сочетании со спортивными кроссовками, которые опять же уместны только в сочетании со спортивным костюмом или теннисными шортами.

Георгий Асанбаев

Цвета беж, белые, светло серые, песочного оттенка. В общем к светлым брюкам обувь менее насыщенного цвета