Алексей Коленков

Со читается ли коричневые полусапожки (светло-коричневые) с брюками в цветочный принт?

Очень хочу одеть, но вот думаю красиво ли будет или нет?

Евгений Грачев

Если в принте присутствуют коричневые или бежевые цвета, допускается так же жёлтый... то смело можете одевать сапожки.. .
Или например подобрать кофточку под цвет сапожек и сумочку... тогда будет неважен ваш принт на брючках

Melis Kimsanov

В принципе со читается, а вообщем смотря какогоцвета принт!!!