Любашка Кислякова

какой пиджак выбрать под черную рубашку, светло-коричневые брюки и черные туфли?

Ку
Кундыз

Светло-коричневые брюки и черная рубашка это отвратно, как по мне. Меняй рубашку

Люба Васильева

Лучше без пиджака.

Ди
Диляра

Пиджак не поможет, уже клоун.

Kamila

Ну раз уже на тебе всё это надето, то возьми и пиджак чёрный

Наталья Плишешникова

или меняй рубашку там на какойто другой цвет например красный или вообще без пиджака