Ольга Елохина

как вы считаете уместен ли классический костюм на пляже ну там рубашка брюки пиджак туфли галстук

нет я считаю неуместным а некоторые девушки считают уместным

Анастасия Кулик

скажем, интересно посмотреть на клоуна)

Slavon Slavon

И кирзовые сапоги, кстати не забудь заправить штаны в голенища 🙂 и зонтик возьми

Елена Шишканова

Типа пляж охраняет.

Анюта !!!

И шляпу со страусиным пером!
Про саблю, даже не знаю... потянешь ли?

Оля Работяга

Даже вопрос такой не уместен на пляже. А в театр ты в шортах и сланцах нагрянешь?

Марина Абакумова

я б на это посмотрела.. . по песку то, да в туфлях...

Олег Захаркин

может у него там деловая встреча?

**
***ян@чка ***

нет нет нет