Ma
Marina

Серый пиджак, розовая рубашка, галстук на тон темнее рубашки. Какие брюки?

Повод свадьба.
Есть 2 варианта:
1.Светлый серый пиджак, розовая рубашка, галстук на тон темнее рубашки. Чёрные брюки?
2. Тот же пиджак, бирюзовая рубашка, галстук так же немного темнее рубашки, чёрные зауженные к низу брюки брюки.

Или может лучше как-то по другому?

Вот такой пиджак 1 в 1. http://img843.imageshack.us/img843/7171/mc0810j0113enl.jpg

Алена Князева

...и розовые брюки.... а если серьезно, то к розовой рубашке, да еще с галстуком нужен не просто пиджак, а полный костюм и желательно серый....

Александр

я тоже про розовые брюки хотела пошутить. Ну раз пиджак один в один как на картинке, то надевайте черные брюки

L7
Loki 75

одевай джинсы.

Ольга Коптелова

как на фото норм, или зауженые серые брюки, зауженые любого оттенка джинсы