Djonik

Какую рубашку подобрать к серому пиджаку и белым брюкам ?

Купил серый пиджак и белые брюки и никак не могу подобрать рубашку к ним. Помогите пожалуйста, какого цвета купить рубашку ?

Александр

смотря куда собираетесь. .
можно яркую (но цвета, что больше подходит) , а можно и нежно-пастельную..

Денис Ильин

зеленую и ботинки оранжевые

Ch
Christina

мне кажется голубую!

Юлия Влодавская

Сочетание бирюзового цвета в одежде с белым и серым никогда не оставит никого незамеченной – оно всегда выгодно выделяет из толпы! а так белое, серое сочетаются со всеми цветами...

Юрий Шевченко

На мой взгляд, надо подобрать яркую рубашку. Например, синий неплохо бы смотрелся.