Александр

Подберите к пиджаку рубашку, туфли, ремень

Вариант№1: белые брюки. (нет идей)
Вариант№2: джинсы синие. (рыжие туфли и ремень, рубашку не знаю)

на черную рубашку не обращать внимания. пиджак сшит на заказ.

Анастасия Лень

первая фотка норм, даже с рубашкой темной смотрится нормально, но можно рубашку светлее, и под белые штаны, а можно с джинсами одеть рубашку черную и пиджак, только туфли должны быть темно синии, или черные вообще, тоже будет хорошо, только ремень обязательно нужно, темный, если рубашка заправленная то ремень обязателен

Спартак Ягудин

Подберите брюки в тон пиджаку, а рубашку цвета, который Вам больше к лицу,
Туфли черные, а ремень любой - белый, рыжий, темный, хоть цветной