Алла Щелакова

Можно ли надевать пиджак в клетку вместе с рубашкой в клетку?

Сергей Денисеня

В глазах рябить будет
Лучше однотонный пиджак или рубашку

Лиза Иванова

штаны в клетку не забудь..

Алексей Клименков

интересно было бы посмотреть на это.. .

Если Вы настолько не уверены - не рискуйте. А то возможно придется прикупить красный нос и рыжий парик.

Вмваипаир

вот видишь, уже стебут) ) ни в коем случае!

Анна

можно, если размер клетки будет разным... например, у пиджака мелкая клеточка, а у рубашки крупная.. или наоборот... или стиль клетки чтобы разный был))