Дарина Стерва

рубашка к оранжевому пиджаку

народ купил пиджак. какую под него рубашку можно взять и нужен ли будет галстук?

Танюша Суденко

Галстук будет нужен, чтобы выглядеть куда сексуальнее 😄 ну ка посмотри, что я нашла для тебя, дорогой

Яна Пушкина

Сейчас лето, может закатать рукава расстегнуть его и футболку яркую поддеть? Цвет суперовый!

Ta
Talant

я думаю нормально ты сам вправе распоряжаться своим стилем ну а для полного удовлетворения зайди и посмотри здесьhttp://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx
я там много интересного вижу каждый раз-джинсы, рубашки, пиджаки, шляпы, туфли и т. д. и т. п.

Татьяна* Sh*

Поскольку пиджак однотонный, к нему подойдёт любая геометрическая форма ( в том числе и клетка) Вот, к примеру, таблица сочетания цветов) ) Можешь смело выбирать! Если соберёшься выбрать галстук, то эффектнее всего будет смотреться галстук совпадающий по цвету и тону с пиджаком, останется только менять рубашки.