Наталья Савельева

Купили ботинки мужу тимберленд рыжие. Какую куртку цветом купить ему? Под цвет ботинок? Он блондин.

Михаил Сергеев

Если блондин, то купите зелёную куртку.

Вера Малышева

Есть такое правило: Обувь не должна подходить к одежде! Обувь – это отдельный аксессуар. Люди, пора выживать из себя сельпо! Во всех цивилизованных странах мира всем известно, что обувь – это отдельная вещь, которая ни по цвету, ни по форме не обязана подходить к деталям одежды. Но наши люди всё равно своё гнут.
Поверьте мне, как управляющей сети магазинов обуви.
Мои продавцы часто сталкиваются с таким непониманием. И объяснять что-то – бесполезно сельпо слишком прочно сидит в головах людей. Тогда они советуют купить шарф. Тоже самое советую и вам. Купите рыжий шарф!

Вячеслав Веселов

какую нибудь фисташкового цвета коричневого насыщенного. . а лучше черного или темно синего

Лексей Георгиевский

Пусть выглядит ярко

Денис Яньшин

Темно-коричневую можно)

Дмитрий Листопад

Можно и куртку цвета бордо. Эти ботинки - классика, можно практически любого цвета верх подобрать.

Aslan

Синюю или красную. Обычно Тимберы носят с джинсами классического цвета. Есть куртки Тимберленд

Ми
Михаил

Синюю куртку. Этот цвет, кстати, блондинам подходит.

Мария Николаева

черную !!!посмотрите по цветотипу !

Павел Колокольцев

Не надо издеваться над мужем. Скупите ту что пойдет. И ему понравится.

Андрей Манько

Купите теплую и хорошую куртку ведь здоровье всегда важнее какой то моды!

Вячеслав Седунов

Купите парку! Лол

Aleksei Minin

Заказывал здесь ботинки Тимберленд ну что же удобно и надежно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

хули вы мужиков бабами делаете шлюхи!!!!

Дм
Дмитрий

темно коричневую, темно синюю, красную ближе к кирпичному

ОК
Олеся Кряжкова

Любую парку, я носил с темно синей паркой

Sergei

коричневую, темно-синюю, хаки, короче, только не черную

Лена-Алена Еленова

ту, какая ему понравится, а цвет ботинок "обыграть" шарфиком, часами, ремнём. головным убором....

Ир
Ирина

синюю парку-отличная тема к ботинкам. ваш будет выглядеть актуально и современно

Юра

Коричневую - и практично, и по-мужски солидно.

Елена К

любого цвета, кроме черного

Александр Чудиновских

А носки вы под цвет глаз покупаете? Я фигею с проблем у людей : ))) Радуйтесь что вы можете купить такие ботинки и есть еще бабки купить куртку ЛЮБУЮ!

Светлана Линник

А Вы что, собственного мнения не имеете? Выбирайте то, что нравится и ему, и Вам. И причем тут блондин?

Алина Бурганова

Темно-коричневую