Стиль, имидж

Купил ботинки, а на них язычок отдельно от основного корпуса, пришитый изнутри

Из-за этого при ходьбе, на сгибе ноги язычок очень сильно давит до невозможности, и становится больно

Как можно решить проблему ?

Ботинки заказывал с интернета, дорогие, выбрасывать жалко, а продавать - никто не купит

Я слышал, что на лыжных ботинках тоже язычок пришитый изнутри бывает
Бубличек *****
Сходи к обувному мастеру.
Тахмина Аюбова
Лучший ответ
только сходив к обувщику
Сходите к сапожнику, он вам поможет!
Ольга Чеботова
Разноситься.
Алёна Д
Это нормально.
Оля Кулешова
Рекомендую к "обувщику" сходить. Мастер переделает или отрежет лишнее
Irina Xxx
Легко, для мастера. Выпороть его (не изготовителя, а язычок)
сделать два надреза по краям подъема, чтоб не давило, заштопать или залатать эти места
Пришить язычок на любое место (в ботинках), но можно и новый
Не забыть это делать на 2х ботинках
Ira Shorina
Теперь в ремонт
если язычок давит, подъем ноги не подходит, он тоже разный, бывает маленький, средний и большой . подари тому, кому впору .
Елена Тельнова
Перешей в обувной мастерской.
Галина Лапина
Сточить надо
ищи знакомое лучше
Кристюша *
У меня подобная херня на немецких ботинках Zign, но если не перетягивать шнуровкой, то совершенно не давит.
Если же у тебя совсем тяжелый случай, то конечно же только идти к обувномк мастеру, хотя сомневаюсь, что он сможет что-то наколхозить, чтоб норм было
Либо пытайся продать на ФурФур маркете - там сидят более менее состоятельные люди, в отличии от нищебродов пасущихся на Юле, Авито и различных барахолках в ВК, которые все хотят на халяву ролучить
Оксана Дорогая подскажите а что за фур фур ? это сайт ?
Тут несколько вариантов:
- Отрезать язычок в том месте, где давит.
- Прорезать в язычке дырки (над тем пестом, где давит) и вставить (пропустить через дырки) туда шнурки. Тогда язычок будет постоянно приподнят (подтянут шнурком) - так в лыжной обуви делается.
- А можно оба приема совместить!
а ты их мерял тоже по интернету?
отсоедини язычок по шву и пришей снаружи
Natusichka_ Onlayn
Без примерки никогда не покупаю
Елена С.
Ремонт обуви
Была такая же проблема, жутко давило, что аж ногу свило. Я отдала мастеру и он в нужном месте отрезал этот язычок.
Либо обратиться к обувщику, либо обменять.
иди к мастеру по обуви он и всё сделает
СХоди в ремонт обуви, там могут помочь
иди к мастеру по обуви он и всё сделает
один только вариант... идти к мастеру по обуви он и всё сделает
Попробуй его под себя подправить
Это нормально.
Ul
Ulboska_95.com
Это нормально.
иди к мастеру по обуви он и всё сделает
Anastasia Crilov
Обратись к обувному мастеру, помогут.
СХоди в ремонт обуви, там могут помочь
верни ботинки туда где купил
Обувные мастерские есть.
Ремонт обуви
Anastasiya Fokina