Стиль, имидж

Купила майку.Черная с кошечками.На них пришиты бантики.На спине бантик в горошек!Покрой типа борцовки.

не навижу когда на майках пишут типо это гуччи и тем более стразами >
ОК
Оксана Кузьминых
Лучший ответ
подруга - ахахахха, пять баллов, мда.. .
да и вы что-то как-то переборщили
ни то, ни другое покупать не стоит
да чего ты всех слушаешь, купила, ну и носи на здоровье. Подруге не нравиться пусть не смотрит. Тебе же эта вещь приглянулась, раз купила значит она тебе нужна. носи и не думай нравиться она кому или нет. Тебе нравиться - это главное
стразы, а тем более с надписью гуччи это гавно!! . хотя было бы лучше конечно фотку увидеть, и тогда тебе сказали, хорошая майка или нет.)
Прикольно. я люблю такие майки. :-) хоть и выглядят по-детски. Но ты же ее не постоянно будешь носить. Я купила себе футболку с буквами и зайчиком махровым, как полотенце. Мама раньше говорила, сейчас перестала-че за детская футболка. Мне пофиг. Главное, что мне нравится, хоть мне и 22.
Ирина Прус
только самые не стильные носят одежду с огромными дизайнеров. это отнюдь не модно ( а кошки и бантики вполне допустимое понятие)
моя подруга купила себе кофту где стразами написано гуччи. отстой! смотрится как с рынка! и если тебе идет эта кофта с кошечками, то носи! а подруга может просто завидует тебе ; )
Стразы отстой! Бантики и кошки тем более, в этом сезоне актуальны! Подруга завидует!
Если эта майка тебе нравиться, носи, это твой выбор и твой вкус, и не переживай! У тебя свой вкус, зачем носить то чтонравиться подруге но не тебе
тебе нравится носи! а стразы отвалятся после первой стирки! подруга наверно просто позавидовала, то что такую не купила! поэтому и обкешила тебя!
если тебе нравится-не переживай!
значит она того стоила!