Стиль, имидж
Как вы относитесь к заколкам в виде цветов и бантиков?
Смотрится всегда мило!!!!
Очень прикольно.
Внучке покупаю!!!!: -))))))
зависит от формы цветка и бантика и смотря в каком возрасте
есть такие, которые подойдут только девочкам
а есть вполне достойные вечерней прически взрослой женщины
просто ко всему надо подходить со вкусом, и умом
нравятся)
нормально
бантики - нет, а цветы смотря какие.. а вообще, в большинстве случаев - инфантильно
Это будет модно весной или летом 2011 года.. . оляпистость- главный тренд)))
обожаю!
что ж так тяжело-то. . не всё то модно, что продают. У нас же продают всё,чт оугодно, вроде бы ты не знаешь.. .
мне кажется, что интеллекта или хотя бы какого-то стиля уверенного они не придают явно
Бантикии:))
Да, безусловно модно... модно стало летом и девушкам это так понравилось, что они стали приспосабливать такие заколки во всех сезонах, особенно миленько смотрятся розовые или белые искуственные лилии в волосах блондинок. Вообще я считаю нужно делать разныне всевозможные прически и украшения ( в пределах разумного) тогда для окружающих ты будешь представать всегда в новом образе. . Ходить все время с одинаковой прической-скучно!
красиво, но в меру)
нравятся
нравятся они придают романтичный вид
нууу, это зависит от случая, это модно было летом, ну на работу же ты не пойдешь украшеная в цветах? правильно? красиво, но в меру, например, если небольшая заколочка с цветочком будет украшать твою прическу, на праздник можно одеть пышную убку, но при том, что твой верх будет обтягивающим, не объемным, ну так далее