Стиль, имидж
Вышли бы вы на улицу в вот таком ВИДЕ???И как вы относитесь к таким нарядам?

Вещи мне нравятся, я могла бы их носить по отдельности (в комплектах с дргими вещами) , разумеется без такого грима.
Это высокая мода, смешного здесь ничего нет, авторы-модельеры создают образ (как художники, например) , а вещи отражают лишь модные тенденции, они не предназначены для обыденного использования.
полный бред
Высокую моду создают для подиумов и глянцевых журналов. Никто это не носит. Не понятно зачем вообще это делается!
ну.... гламурненько. вышла бы ...но сменила бы причёску и макияж
я точно нет ...
Если вы смотрели матрица революция, там Нео был обличен в в подобный наряд...
На улицу нет, а вот типа для сцены в самый раз
никак не отношусь. я бы такое не одела, а в чем другие ходят мне как то все равно....
Какое-то бредовое воплощение готики, как я понимаю, я выхожу на улицу тоже достаточно готично, но не так нарочито бесвкусно и нарочито отталкивающе.
В таком виде только в фильме ужасов сниматься!
Ночью, на кладбище - в самый раз.
Брючки и босоножки просто СУПЕР!! ! А все остальное стоит заменить на что-то более лучшее!
Нет мне не нравится цвет и обувь непрактичная, а вообще кому нравится пусть носит мне все равно!!!
Ужас, не вышла бы. Не люблю стили фриков.
на улицу в таком не ходят ) если на определнное мероприятие - почему бы и нет)) ) только не с такми мейком, поживее чтоли немного )
я хотя и не девушка, но ихмо, стёбно смотрится, ещё бы убрать этот глупый грим на лице, и всё норм)
Разве что на празднование Хэллоуина.
Ее похоже с МОРГа вытащили - вон какая рожа синяя
я бы для начала примерила .как оно вообще на мне смотрелось бы.: ) только на лице что-то странное :)мне нравятся экстравагантные шмотки.
Это уж слишком....
Из всего мне только повязочка на голову понравилась, неговоря уже о том чтобы одеть это всё и выйти в люди!
такое только для готов или на похорон
Она на вампира похожа, я не вышла бы вы на улицу в вот таком ВИДЕ!!!!
Нет конечно. адекватные модницы из показов моды берут отдельные элементы и тенденции, чтобы в обычной жизни можно было одевать..
Я бы вышла только в этих штанах и сапогах (или что это)!!!
Нет, бабушки будут шарахаться, а молодёжь ржать....
На Хеллоун! гггг, а так... ну.. . разве если бы проспорила...
Возможно это и стилбно по мнению дизайнера этого наряда, но я это никогда не одела б.
щас кто только что не носит. . по-моему это полный шерпотрёп!!!
Тока не с такой похоронной рожей, а так очень даже ничего!
Не нравится черная повязка на голове, а остальное = супер,
наряд ничего, а вот макияж жуть...
смело... экстравагантно... но в этом что то есть....
Если не грим то круто, смеяться не будет никто а если будет то посмотри что на нем одето Черкизон мля
Наряд - это ещё более-менее, но вот макияж.... Ужас! На покойницу смахивает.
Такой наряд подходит очень экстравагантным и уверенным в себе девушкам. Но в целом, если его немного подправить в области пояса, понравился.
это экстровогантно но я люблю быть экстровогантной. мне это нравится :)
согласна с Лисуля-хитруля. это высокая мода. эта одежда делается на заказ и она по своей сути эксклюзивна. почитала коменты выше, посмеялась. люди боятся показаться смешными и не такими как все. но в голос орут, что они индивидуальны. что касается макияжа, то это задумка дизайнера, передающая идею образа.
Если убрать грим и плащ, то да, еще дополнила бы чем-то