Стиль, имидж

А вы бы пошли по улице в таком виде, или постеснялись бы?)))

а я так и одеваюсь без проблем)
Карина Кучукян
Лучший ответ
Екатерина Ндс И никогда никто не приставал?))
а что такого постыдного в нарядах?
хотя, гольфы или гетры я бы поярче предпочла

эти люди настолько известны, что могут себе что угодно позволить. Тем более, какие он фильмы снимает, так ничего удивительного и нет
в Алисе у нее грим куда хуже был))
Iana Munteanu
Екатерина Ндс А вот как вы думаете, если люди не настолько известны)) всё равно можно ходить в чем хочешь, или обращать внимание на общественное мнение?
Тоже иногда одеваюсь, как бомжи
Пол Европы примерно так и ходит
точно бы не пошла
Анна Салибаева
а чего стесняцца то тут???. ну разве только того что одёжка женская а я мужчина -)))
Ирина Лаврова
поверь мне-это ещё не самое страшное)))))))))
Да ничего здесь плохого нет в этих нарядах. Теперь наряжается молодежь кто во что горазд. Я бы, конечно, в таких одеждах на улицу не вышла, а молодежь.. . молодым все красиво.
Вполне отлично смотрится, в ее стиле
Gulchehra Hojakuliyewa
Ой, как миленько!!!! Пальтишко чудненько сочетается с шарфиком!! !
Это показ мод "Бомж-Зима 2010"?
если бы пошла, то была бы как картина, тот кто любит быть в центре внимания, тому выгодно, но я б одела все-таки что-то другое)
Карина Кучукян в городах типа лондона, нью йорка или москвы - никто внимания не обратит.
Если бы была звездой, то пошла бы :)
Приезжай к нам в Израиль и не такое увидишь.
А мне нравится)) ) правда сама не пошла бы.. .
Черт, под эту юбочку еще бы валеночки!!!
У меня нет такой одежды. Но если бы была.. . почему бы не поэкспериментировать? В частности 1 вариант. По крайней мере это не кибер-готика))
тока по принуждению
нет, я бы не пошла!
а мне нравится!!
На ней это даже интересно смотрится, но на мне это было бы - фу!
Елена Умярова
моя любимая актриса!!! уееее, канеш пошла бы
Ирина Иванова
авангардная одежда, винтаж. . есть такие кто любит такую одежду!!!
а что в этом виде особенного? нормально все.
L*
Lena *
Я анимешница, так что и не на такое способна :)
**юля **<3
первый вариант возможно одела бы, а второй нет.. .
не потому что я стесняюсь, а потому что это не в моем вкусе...
D*
Dasьkа*** ***
никогда!
А че, нормальный видос!)))))))
Екатерина Ндс я тоже так думаю)))
она звезда мирового масштаба! ей все можно.
Екатерина Ндс А если не звезда, то можно или нет?)))