Стиль, имидж

Можно ли в таком виде пойти гулять по городу? Сочетается все это вместе?

не пойму, вроде как бы и не плохо, но что то как будто лишнее
Марианна Досжанова
Лучший ответ
Если вы - молодая девушка, то лучше эту одежду не носить. Успеете еще монашкой нарядиться, годков этак в 70....
ужасно мешковатая футболка. цвет вообще жуть. ну если только в очень мальком городе, поздно ночью. никто не пристанет 100%, а маньяки при встрече сами тут же пойдут в полицию с чистосердечным...
Как-то по-приютски выглядит, если честно.
Анастасия Х
страсть какая
Гульмира ******
Елена Абрамова В смысле, все плохо?)
Если больше нечего надеть - гуляйте и не обращайте ни на кого внимания.
юбка не очень
Елена Абрамова Настолько не очень, что вообще нельзя в ней показываться?)
Не сочетается, юбка романтичная, майка больше спортивная, цветовое сочетание очень мрачное. Под такую майку лучше надеть брюки или шорты. А вот к юбке даже не знаю. какой верх подойдет
Безвкусно довольно, футболка вообще к юбке не подходит, лучше выбрать светлую майку или цветастую блузку, а на ноги босоножки цветом под дерево, получится этнический стиль.
Нет, у вас, что вся одежда такая?
Лю
Любовь
оно то сочетается, но вещи сами по себе не очень
Фотография очень темная, не очень хорошо видно. Но общий принцип комбинирования одежды заключается в следующем: если юбка широкая, то верх должен быть облегающий, если низ облегающий то верх свободный. Цвет блузки должен повторять один из цветов юбки. Комплект немного в хиппи стиле, поэтому можно добавить разные браслеты, бусы, а иск же сандали и сумку через плечо в том же стиле .
нормально. если добавить много-много украшений в бохо-стиле - будет отлично. http://www.fashionblog.com.ua/romantika-boho-iyulskij-lukbuk-free-people/
Глядя на это, вспоминаю свою бабушку в леопардовых штанах. Чет она лучше Вас выглядела.
если вы в целом красивая девушка, то этот комплект имеет право на существование... Но я бы добавила к нему пляжную сумку из темной соломы (светло-коричневой) и коричневые сандалии. комплект довольно тяжелый на восприятие, стоит его смягчить аксессуарами которые я указала. Как я поняла футболка зеленая, юбка коричневая - образ такой "лесной" так что можно и браслетик кожаный надеть.
Все какое то тусклое, темное.... и юбка вообще не сочетается
жуткие мрачные вещи... без обид
К этой юбке лучше футболку покороче, поуже и посветлее.
"Шо попало". Не обижайтесь конечно, но безвкусица полнейшая. Вы же молодая и красивая женщина, а носите такое старьё. Советую сменить свой стиль одежды))
Irisha Т