Стиль, имидж

Нормально ли в таком виде пойти гостем на свадьбу знакомых?

Если вы хотите идти в этом платье, то его нужно "оживить". Черные колготки замените на телесные. Эти туфли для свадьбы не годятся. Наденьте малиновые, изумрудные или лимонного цвета туфли. Очень стильно смотрятся туфли молочного цвета. Если туфли яркие, то к платью нужно такие же яркие аксессуары (бижутерия, широкий пояс или ремешок). Если туфли молочного цвета, то аксессуары должны быть такого же оттенка. Обязательно возьмите клатч: яркий, сверкающий и нарядный.
Оксана Минько
Лучший ответ
в черном на свадьбу? не слишком ли мрачно?
ну если только ты ненавидишь невесту
Юлия Страхова
как-то мрачно
Марина Павлова
сама думай
Наденьте телесные колготки и такие же туфли, и светлое украшение и будет более-менее норм.
Хотя в темных оттенках на свадьбу ходить - не комильфо
Ірина В'юк
А мне кажется, что не плохо. Главное как вы себя ощущаете в этом наряде.
я извиняюсь, это не платье, а мешок, может поясок исправит ситуацию.
Капитолина Ли
Асель Махметова это платье прямого кроя
Норм
В К
Что за балахон? Одень нормальное короткое и обтягивающее платье, другого цвета! И туфли номальные на высоком каблуке.
Асель Махметова Это платье прямого кроя
Kishe )))))
мрачновато как то
Слишком строго, ярких цветов не хватает. Например можно обуть яркую обувь с каблуком повыше и ремень добавить в тон обуви, такой же яркий. Прическу соответственно сделать.
нет, юбку короче надо
H*
Hasmik ******
Может одеть, что-то понарядней, то есть посветлей. Это больше рабочий стиль
нет конечно.... нет.... на похороны так можно разрядииться... если у невесты платье белое... то нужно что нибудь розовое... жёлтое... сиреневое... но НЕ КРАСНОЕ... или в тон с платьем невесты... какие то дополнительные вещи.... шарфики... бантики... цветочки... поясочки... и тд и тп...
Норм
Чё-то с платьем не то. Или большое или ...Короче, не одевай это платье!
A.
Ann .
Асель Махметова Этоо платье прямого кроя
ужас