Стиль, имидж

Светло-бежевый костюм гостем на свадьбу это колхоз? Как считаете?

Посмотрела фото в комментарии.
Возможно, что "колхоз".Девять лет назад этот костюм мешковато на вас сидел, сейчас он может оказаться малым. Этот костюм на взрослого, располневшего мужчину, молодому человеку надо выбирать костюмы по фигуре.
Если свадьба традиционная, с большим количеством родственников, возможно, на вас никто не обратит внимание, если молодежная-лучше купить новый.
Марина Жук
Лучший ответ
Мне кажется, что как раз так празднично, нарядно, адекватно. Черный же пиджак на свадьбу пристало надевать только жениху или его отцу. Гости должны быть одеты более пестро.
И уделите внимание галстуку или хорошему шейному платку. Важен и цвет рубашки. Хотя можно не рубашку надеть, а водолазку. Подумайте и о жилете или безрукавке под пиджак.

Вот пример очень нарядного жилета. А галстука здесь нет, поскольку тут особый фасон рубашки. Она только под шейный платок. Но в данном конкретном случае шейный платок неуместен, поскольку жилет уж очень пестрый и пиджак не собираются застегивать на пуговицы.

А теперь пример строгой классики: костюм-двойка с белой рубашкой и галстуком. Но поскольку галстук в данном случае с нарядным принтом, то конечно в таком наряде можно и на торжество явиться.

Ну и под конец нетрадиционный цвет рубашки и нарядный галстук-бабочка в тон рубашке. На фоне классического песочного костюма-тройки. Это как раз и будет празднично. Но можно было бы предложить рубашку телесно-персикого цвета и скажем красно-коричневую бабочку или пестрый шелковый шейный платок в коричневых тонах.
это то что надо, прямо малиновый звон!!
Nelliart@mail.ru Power
я на свадьбы хожу в свитере. и плевать какой у них там дресс-код))
Alesya Kuzka
Если с красными кедами и майкой алкоголичкой, то норм