Стиль, имидж

а вы бы ради прикола одели бы клоунский наряд и пошли погуляли на улице?

конечно, всегда готова!
Olga Lucky
Лучший ответ
Да было уже такое, блин! Я тогда в "Комсомольской правде" работала, а у нее, как известно, цвета - оранжевый с черным. Был день рождения газеты, всех обязали явиться на праздник в городской парк в фирменных майках. Они были жуткого апельсинового цвета типа "вырви глаз" с чудовищным черным логотипом и похабной надписью "Три газеты по цене одной". Причем все одного размера. Мы с подругой - полная противоположность по фигуре, толстый и тонкий. И вот идем мы по улице в этих креативненьких маечках, а народ на нас читает, как на заборе. Встретили массу знакомых (кто бы сомневался) , все нас оборжали. Пришли в парк и слились с толпой "комсомольцев". Только тогда вздохнули с облегчением. Так что по доброй воле я на это пойтить не могу!
Одел бы. ну или лучше готическое шмотье реальное
Только если рядом будешь идти ты в наряде принцессы.)))
если с кем-нибудь, тогда можно! будет гораздо веселее, чем одному!)
да, я ради прикола нарисовала себе усы и бороду карандашом, вообщем оделась под парня и ходила с подругой прикалывалась
Олеся
Неа)
Не посещают меня такие мысли с 5 класса
Да без базара. Я бы с удовольствием!
да) конечно)
***kseniya Ya
Да хоть каждый день.
если вот сейчас-нет.. не хочется просто. настрой не тот

а вот 10 дней назад не пошла, а побежала бы.. шарики раздавать и улыбки дарить
Я изредка гуляю на улице в шутовском наряде, в нем же и выступаю
раньше чего только не делала-сейчас строго нет))
Akai Saul
xe xe !!budet prikolno!!!!ya bi da!!!
Z.
Zaika ..
Я бы да! А что прикольно! Приходилось даже ходить в костюме медведя!
канешно что ДА=)
с удовольствием !!!меня фоткоть будут, обнимать. людям же нравиться !!!
да с подругой, потому что я хочю дарить людям позитиффффффффффф
да. я так и сделаю. честно.
Да) веселить народ я бы пошла.
нет