Стиль, имидж

Вы бы сейчас одели шорты или юбку на не загорелые ноги? что делать,на улице жарень,а ноги не очень загорелые(

Аня Усенко
конечно надела бы!!) )
во-первых и ноги подзагорят когда не закрываешь их от солнца, а во вторых не жарко) )
только думаю лучше что-нибудь светлое, чтобы ноги не сильно оттенять
Akbota Abiltayeva
Лучший ответ
У меня очень бледная кожа, но 2 нанесения автозагара делают ноги телесного цвета--можно надевать юбку или шорты))) в общем, всё решаемо.
А белая кожа - что, преступление? Я вот почти не загораю, т. к. очень светлая кожа. Что же теперь, шорты-юбку не носить? Просто со светлой кожей нужно лучше следить за собой, т. к. загар скрывает мелкие недостатки кожи.
одела бы, а то так и останутся незагорелыми
Только ватные штаны и ничего другого.
ну и шо теперь, всегда в джинсах ходить
я вообще этим летом только в Европу, на море не поеду, так что мне теперь?)))
одела бы спокойно. и одеваю.
мне плевать что люди думают о моих белых ногах ( слава богу стройных) , но мне важно чтобы было не жарко.
да мне и загорать особо нельзя-беременна.
Намазать автозагаром.
ну а как они загорят если их постоянно не оголять?? ?

а вообще. все равно что скажут остальные. мне комфортно-надо так.
раньше стеснялась, одевала длинные юбки и предварительно ходила на пляж... а теперь мне кажется, что это даже модно и гламурно - а кому не нравится - их проблема)))
Pashikkou Ivanova
Юбку! А вообще самое главное, чтобы ноги были ухоженные
у меня тоже ноги белые. Не успела ещё на море побывать... Кожа сама по себе белая... если лишний час побуду на солнце то сразу обгараю.. .
Конечно одевай)) ) Что в этом такого?)) )
Я тоже хожу в коротких шортах))
ну и что что не загорелые, главное чтобы не кривые)
Sasha Klotz
У меня тоже белые и незагорелые ноги, и я тоже одеваю и шорты и юбки. И меня это не смущает. Во первых я сколько не пытаюсь не загораю, во 2 у меня стройные ноги.
да.
уже немодно быть черезчурзагорелыми.
если ножки ухоженные, то идите без смущения:)
У меня тоже ноги без загара.... конечно можно одевать шорты! главное, чтобы шорты не яркие были)
Так как же они загорят-то у Вас, если Вы их прячете!?