Стиль, имидж

Как выбрать зимние сапоги? Какие лучше греют ноги, я очень мерзлявая, а сейчас такие морозы, ноги мерзнут ((

у меня замшевые на овечке, платформа высокая. ношу третью зиму. очень теплые! по часу юывало автобус на морозе ждала) все замерзало, а ноги-нет! никогда не берите впритык зимнюю обувь, меряйте с толстыми носками!
Мила
Лучший ответ
Натуральная кожа + натуральная овчинка внутри.
И размер такой, чтобы было можно надевать с шерстяным носочком.
Овчина внутри, толстая подошва, верх кожа. Цигейку ищите.
Валенки ))
Бери с овечкой внутри
Tatiana Ashaeva
Лучше всего греют унты, угги или валенки, опыта носки унт не было, а угги ношу иногда, когда очень холодно, а валенках на Крайнем севере спасалась много лет назад, действительно, очень тепло, я тогда зимние сапоги на полочку сложила, потому как толку от них не было никакого
Настя
сапоги внутри с овечьей или верблюжьей шерстью, и лучше нубук или кожа
Алёна
У меня всегда ноги мерзнут. На собственном опыте проверила, что меньше мерзнут в тех, у которых подошва толще.
лучшие сапоги - это автомобиль
Гулия Валиева
Самые теплые сапоги - торбаса. Это обувь из камуса (шкура с ног оленя) с многослойной подошвой. Если будете искать в интернете можно также вбить: кисы, унты, пимы. Может, кому-то не нравится как они выглядят, но в них ноги в -55 не мерзнут.
сапоги не греют. у них грелки нету.
сапоги сохраняют тепло, которое ноги выделяют.
ноге должно быть просторно в сапоге. Воздушная прослойка между сапогом и ногой сохраняет тепло. в тесной обуви будете постоянно мерзнуть, т. к. ухудшается кровоснабжение конечности.
выбирайте такие, в которых вам будет удобно.