Стиль, имидж

Что бы Вы подумали о человеке, вышедшем в +10 на улицу в перчатках?

Холодно мне, никак не адаптируюсь почему-то. Думаю, одеть перчатки, или не надо...
Елена Данилова
Что не я одна такой мерзляк) Люди еще в балетках на тонкий носок ходят и в вязаных кофточках, а я в ботинках, плаще и шарфе.
Айша ***
Лучший ответ
у меня есть множество других тем для размышления, нежели дама в перчатках) поверьте, всем все равно))
мерзнет человек. или руки на руле скользят.
у нас вчера + 15 было, коллега по работе пошла домой в перчатках, говорит мерзну.
Наталья Ратина
на дело идёт, пальчики оставлять не хочет
***nastya*** *
Ничего не подумаю, если холодно, зачем терпеть и мерзнуть. У меня вот мама уже недели две в перчатках ходит, суставы на кистях больные и поэтому руки мерзнут даже при плюсе на улице и все равно ей, кто и что подумает.
Юлия Рудкевич
Одевай.
Наталья
Ничего. Я сегодня в перчатках. Уже холодновато. Простудилась. Дождик, ветер.
Твой Ангел
Я хожу.
Анна Орлова
А вам не все равно кто о вас, что подумает? ) Если холодно, нужно утеплятся. Неоднократно натыкалась на информацию, что для того чтобы как можно дольше сохранить кожу рук в отличном состоянии, нужно одевать перчатки когда температура окружающей среды опускается до +10 градусов. Хотя сама этому правилу не следую )
Ирина Кочкина
Что у этого человека очень нежная кожа)
Я бы подумала, что этому человеку просто холодно)
а зачем так парится по поводу того, что кто то там подумает? всем по сути пофигу) жизнь то ваша. я ещё и не такое улицу одевала, и смотрели на меня, и думали, ну и дальше то что?)