Вадик Павленко

А ничево, если я надену платье или юбку?

Хотя я знаю, что мой брат Леонид будет категорически против (может меня за это даже убить топором или ещ1ё как-то пожоще) , папа бы смеялся, только мама бы смирилась (но она считала, что это мне не нужно) . Папы с мамой нету, живу с одним братом Лёней. Но что мне грозит за то, что я буду ходить в платье или юбке? Ваше мнение...

Я, Автор Вопроса КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАЗРЕШАЮ вам размещать в
ответах на этот вопрос никаких изображений!! !

Лана Касенкина

Ты должен осознавать, что отношение окружающих к тебе изменится .

Ольга Попова

Для этого сначала надо сменить пол, потом пяль юбки и/или платья и бегай в платье или юбке. Можешь хоть даже юбку надевать под платье, как под пальто или плащ.

Елена Бодрова

Если хочешь, чтоб тебя твой брат убил топором - погибнуть под тяжёлым острым лезвием топора, тогда вперёд к прыжку. Но тогда жить не будешь.

Паша Прокопенко

А почему бы тебе не носить штаны всю твою жизнь? Ходи по-мужски, тогда никто тебя никаким топором не убьёт.

Den

ПАДЕНИЕ НРАВОВ! СТРАШНО И ПРОТИВНО!