Евгения Батвинкина

Вам нравится ходить в платьях и юбках?

Jo
Jonni

да. . и ище в стрингах ходжу с лифчиком

Елена Перова

не, предпочитаю джинсы, иногда пиджак и брюки

Анатолий Гринчук

В соответствующую погоду и в саду с книгой)) . ПрЭлестно))

Танюшка Лукина

Конечно нравится, женственно и уверено себя чувствуешь

Нинок

нет. вообще не ношу

Ахад Ибрагимов

Очень редко одеваю (по праздникам) , а ток вообще не ношу. Брюки ли джинсы

Же
Женя

Да. Юбки не особо люблю, хотя у меня есть парочка. Больше люблю платья. У меня в шкафу на все сезоны есть 🙂

Максим Унжаков

Мне-то особо не нравится, но в штанах летом можно сдохнуть.

Елена Заморина

вообще их не ношу уже много лет (за исключением вечерних нарядов, конечно) . причина - просто не удобно, надо постоянно следить, чтобы подол не помялся, не зацепился за что-либо, не задрался

Игорь Савенок

Вы знаете, я раньше их не любила носить. А с возрастом поняла, что в них намного удобнее. Да и чувствуешь себя более женственной в красивом платье, чем в брюках. Кстати, юбки мне не так сильно нравятся, как платья. Сейчас хочу перейти на длинные платья (типа таких, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx). Недавно видела в одном бутике в ТЦ (кажется, магазин одежды Оджи или Сеппала - не помню) такое красивое длинное платье! Купила бы его сразу, но размера не было подходящего. (( А так в магазинах полно таких вещей. Хорошо, что в моду входят более сдержанные модели.

Артём Лапковский

да, очень люблю