Стиль, имидж

Ты когда-нибудь ходила зимой в короткой юбке и капроне? Не боялась ли ты в тот момент заболеть?

Daria Bazanova
Да ходила лет в 16, но только если не долго и если не сильный мороз. Сейчас поумнела - если и одеваю мини-юбку зимой, то под нее только теплые колготки.
Татьяна Скворцова
Лучший ответ
Ганима Сакимова А я мини не ношу даже летом - предпочитаю макси. А если холоднее -15 - перехожу на брюки - в юбке становится очень холодно
Ходила в юном возрасте и не понимала тех, кто мне говорил, что всё отморожу себе, смеялась им в лицо. Сейчас понимаю, какой дурой была, что никого не слушала. Юбку теперь и летом не ношу, настолько всё застудила.
Kristina Miller
Daria Bazanova Вы не одна такая. У меня сестра троюродная из-за короткой юбки инвалидкой стала, даже в школу не ходит
Да, ходила. В Сибире . Разве по молодости кто то об этом задумывается. Всё аукается потом.
Не ходила и подобного желания не имею. Голова на плечах есть.
ходила, нет не боялась
Яна Тарова
ходила. теперь мучаюсь с воспалением труб
не ходила, себя жалко ((((
Алёна Раф
не не ходила!
только в студенчестве, после замужества короткие юбки как-то сами собой канули в Лету
Короткие юбки я и летом не ношу, а зимой одеваю юбку с шерстяными колготками только если не сильный мороз, а в сильные морозы никаких юбок, только штаны.
не ходила =.=
нет, конечно! меня бы мама за такое убила))
смотря сколько ходитьи с какой целью. если в таком виде весь день по морозу шляться - это ппц. а если от своей машины до входа в помещение - то почему бы и нет? это же красиво!
к тому же в этом сезоне вообще новый тренд - легкие полупрозрачные ткани, кружево, все воздушное.. .к тому же не только супер-мини, но и макси-платья например. Модные тренды 2011/2012
нет не боялась) можно одеть раз в неделю, и то потом сразу домой