Стиль, имидж
когда я одеваю короткую юбку все парни вокруг начинают приставать!Что делать?
Может вообще не носить, это тоже не вариант!
а ты ее для чего одеваешь? разве не для того чтобы мужики приставали???? если бы не хотела этого, носила бы что то поприличней...
Одеть длинную юбку!
я стараюсь так одеваться, когда иду куда-то с парнем своим -гарантия что никто не будет глазеть.
газовый балончик или шокер тебя спасёт! :)
Одевать длинную
эх мужики, сволочи!! ! На короткие юбки смотрят!! ! Какие бестыдники))))
Не ходить по темным улицам-переулицам :)
Или никого не провоцировать короткими юбками) Ведь для чего-то ты одеваешь имеено такой длины. Раз так, то следует ожидать проявления внимания. Логично.
В электричках не надо ездить в такой одежде, а в метро смело закатывайте скандал с мордобитием, я с удовольствием разомнусь, отведу душу на нахальной роже народ поймёт и одобрит.
я в юбке выхожу только со своим парнем) тогда все просто смотрят и парень это видит, но никто не пристает) ) совет: заведи парня)))
одеть юбку по длиннее или на штаны переходи)))
А что им остается делать, попробуй не одевать
Ведь как оделся человек такой и ведет себя. Поэтому и пристают.
Одень что нибудь другое. Или смени длину.
Наслаждаться всеобщим вниманием)) ) Только при этом надо уметь вовремя поставить приставалу на место!!!
Брать деньги
надень брюки
Надевать длинную юбку или что нибудь другое тольок не короткую юбку
Не все. Я к тебе еще точно не приставал.
Идти дальше с поднятой головой! Значит у тебя не все так плохо! Хуже было бы если все смеялись в ответ!
не только к тебе:) ко всем: )
тут ничего не поделаешь