Стиль, имидж

Девушки! Почему вы одеваете короткие юбки, но постоянно их одёргиваете как будто их одели не по своей воле?

Обычно это бывает, когда девушка польстит себе и купит её на размер меньше, и в следствии того, что она ей просто узкая, юбка начинает собираться и "ползти" ещё выше. Это очень смешно выглядит, так девушки - покупайте одежду своего размера, а не на один меньше! )))
Мартынова Юлия
Лучший ответ
эта юбка "последняя надежда" или "а замуж-то хочется". если б не уважительная причина, наверно не надели бы
Emo Girl
я одергиваю только когда из машины выхожу, а так что ее дергать: -)))
Елена Дубчак
Ну почему же не по своей воле. Если девушке нравится носить короткие юбки, это вовсе не означает, что ей нравится, когда эта юбка задирается до неприличия. Вот и приходится одёргивать. Другого выхода, к сожалению, не придумали.
Дина Касенова
Ха! Верно подмечено!
Мало кто умеет носить мини, а надеть норовят все. Вот и беспокойно им.. . Да и целлюлит у 99, 9% женщин, вот и прячут, типа.
..
. ..
Подстраиваются под общественные стереотипы.
Любовь Юницына
даже у мини бывает свой порог допустимой длины:))) ну а если Вы заметили этот наш жест, то в пользу мини еще три очка, еееее!!!!
Aliya Batyrbekova
Внимание привлечь
полностью согласна с love you и kelly kelly barbie dlank.
потому чтоб обратил внимание!
просто она подпрыгивает, а это неудобно.... вот и всё
Просто она может подпрыгивать. А что плохого то?? ? в чём проблема. помоему девушкам многим они очень даже идут, а ещё прикольно с лосинами