Стиль, имидж
если короткая юбка ничего не закрывает то зачем ее вообще одевать ?
Она.. . открывает...)
Чтобы Мужчин заинтриговать.
а соблазнять как)
это пояс.
может это последний шанс познакомиться?
действительно, зачем
..)) А что, дружище, снимать то будешь... Так же неинтересно станет! ))
Отнюдь, короткая юбка ИМЕННО и скрывает ..нечто...
Подчеркивает сексуальность!!!
Да, согласен пусть хотят голые:)
Разве такие юбки бывают?!:) Это девичье ОКНО В ЕВРОПУ по завету Петра Первого!:) Там пол человекоподобные определяют по гениталиям друг-друга!:)
Так надо ж ножки показать!
ТАК для понту....
а может это вообще не юбка, а кусок ткани, остаток от юбки
Для видимого приличия.
Все правильно, если в голове мозгов нету то и она не нужна тоже.
это просто пояс
На девушку в короткой юбке смотреть приятно, а если девушка без юбки-с головой что-то.
А галстук тоже ничего не закрывает
А с чего ты взял что это юбка ? ))
как дополнение ко всему, что одето, как завершающий элемент.. .
их бы и не одевали.. . но что не сделают милые особы, чтобы привлечь внимание мужчин.. . и ведь удается... не так ли?!
Она нужна не для того что бы что то скрывать, а для того, что бы под нее заглядывать. Пока она есть - есть куда заглядывать.
это для самоуспокоения, что на ней надета юбка
слегка одетая женщина всегда интересней обнаженной...:)
Что бы бабушки на лавочке обсуждали.
короткая юбка короткой юбке рознь.
а как же ш.. . красиво.. . удлиненная такая набедренная повязка...)))))))))) )
опять же ш, помошь нужна для снятия...))))))))))))))))))
А юбка -то вообще ничего и не должна закрывать. Она служит для предохранения от пыли. Или от солнца.
Нефиг делать...
Ну тогда она будет выглядеть без привлечение взглядов!
Ну, такие юбки могут одевать легкомысленные девицы, ночные бабочки. Типа: "СЭКСИ" ))
ну с голой задницей тоже ведь не пойдешь по улице. что то по минимуму все таки закрывает
дразнить мужчин)
Айнур Ололошева
))) Кашмар!!! Какие у меня, блинн, шансы при таких Уловках!!! ))))....
она прикрывает
Так надо
всё-равно какая-то тайна остаётся и поэтому интерес к ЖЕНЩИНЕ будет всегда
трусы ведь тоже никто не видит, но ведь носим )))
Айнур Ололошева
Жуть, как вы правы! )) Сенека как то раз сказал - разреши женщине голой ходить по улицам - она станет это делать ))) Када сказано было - и что теперь - уже ходят вовсю..)) Был прав..))))
чтобы хоть что то заркыть)))
Ну вобще то если потобрать правельную юбку, она нечего отрывать и не будет!!!!
она-ж не для закрытия чего-то, а наоборот, что-бы показать ...
скажу тока одно такие девушки да и вообще девушки (80%) ставят себе цену хотя если подумать в прошлом себе ставили цену тока проститутки вот и всё)ненавижу юбки)
сама не знаю)
наверное, чтоб привлечь к себе больше внимания)
А Вас с дамой, извиняюсь, без юбки куда-нибудь пустят ?
Способ привлечь самца, только у животных все наоборот.
Модно :D
чтобы на замечание "да ты же голая! " сказать что это не так и на тебе юбка))
чтоб считали что владелица в рамках приличия
а шоб була!
протсо так
32я т141 чт1 бы ты см1тре2 к2авиатура не х1чет раб1тат0 праве20н1