Стиль, имидж
в чем разница для женщин между короткой юбкой и ее отсутствием вообще?
Короткая юбка свидетельствует, что она девушка не простая, но готова обсудить некоторые вопросы, а отсутствие юбки говорит о многом-украли, постирала, сохнет, да просто забыла одеть, в каком-то фильме такое было, не помню название, эту героиню играет Стрелкова-Оболдина.
без юбки гораздо удобнее, вот только на людях не появишься
смотря на сколько юбка коротка
так было бы не интерестно
Разницы никакой.
ни в чем
вчера видели на Октябрьской тетю.. так она шла в майке и в ТРУСАХ, не в шортах, а вот именно в трусах, в желтеньких... ЖЕЕСТЬ
отсутствие юбки это полное бесстыдство, а короткая это просто бесстыдство потому как оно что то да закрывает
Под ней видно.. . Ну, вы знаете!
Если на юбку пошло материи меньше, чем на мужской галстук, то разницы ни какой.
Миниюбка-она полезная, как "картина на стене".Она попу прикрывает)
В чем разница для мужчин между скромным обедом и его отсутствием вообще- вот как только ответите на этот вопрос- поймете ощущение женщины в отношении юбки.
-Наличие или отсутствие трусов
А под юбкой что то есть.?
а вы, батенька, озабоченный)
ты короткую юбку с ремнем то не путай)))))))))
короткая - это то что выше колен.
Отсутствие - это такой пояс. . мини юбка.. . хотя к юбкам вообще не относится. это просто пояс, который еле еле прикрывает попу и то, она просвечивается время от времени.
Короткая юбка - интрига...)) )
Отсутствие вообще - стыд да и только)))
Есть разница, и очень большая.
Короткая юбка, это не обязательно широкий ремень едва (или вообще не) прикрывающий попу. Короткая юбка может быть совсем даже приличной длинны.
Если Нет юбки это значит или платье или брюки=)
Если есть что показать - то почему бы не посмотреть. А вось чего больше обломится.)))
намек на стыдливость vs бестыжие
не, ну без нее по-любому лучше)
Юбка - символ доступности. Разница? НУ типо загадка, побрита ли белка под юбкой или нет =DDDD
Разница для мужчин есть, я думаю
короткая юбка более прилично, чем вообще без неё и это нормальное явление, ведь если у девушки стройные, прямые ноги, то почему бы и не одеть!!! но вот её отсуствые-это уже не шух мухры!!)) для меня короткая юбка является большой частью моего гардероба, это-красиво, ведь ноги мои красивы
да вы что!
эта тоненькая полосочка-пояс-она же мини-юбка оставляет в женщине загадку!!! !
а если из под нее торчат 2 кривые ноги, то убивает наповал несчастного!
В любом случае она будет притягивать мужчин
Может, уверенность? xD
примитивный разум- что ты от них хотел!!!!
В юбке, пусть даже самой миниатюрной - женщина, девушка одета.
Без юбки - она раздета)
В оправдании, что это одежда какая-никакая
надо же что то закрыть)
Разница в ощущениях)
Разница определенно есть. В трусах пока ходить не модно
храопро
ну короткая юбка это просто для окружающих.... почти все закрыто... а без юбки может и полиция задержать