Давно заметила такую особенность: длина юбки обратно пропорциональна возрасту. Не всегда, но очень часто) .
Чем больше годков, тем короче юбки.
Наблюдения из круга знакомых женщин, кого помню по детству. Когда им было лет 18-25 - юбки или не носили (ток джинся-брюки и подобное) , а теперь многие на мини перешли, спустя 10-12 лет.
И на улицах часто замечаю женщин в коротких юбках более возрастных, чем молоденьких девушек - те всё больше в брюках.
Не говорю, что так всегда, но нередко и чаще.
Бывает, что наоборот с годами юбки удлиняются. Да всякое бывает. Но чаще обратно пропорционально.
Не зря мне мама говорит, чтобы носила короткие юбки пока молодая. Хотя я и сама юбки лю больше брюк. И не считаю, что у коротких юбок есть определённый возрастной лимит.
Стиль, имидж
Короткая юбка - безвременное состояние души женщины?
Конечно же состояние души. Знаю многих им по 50,а как девочки в этих юбочках. Молодцы-молоды душой, а это главное.
короткая юбка -подчеркивает красоту фигуры, ни каждый может одеть, а кто неможет-тот и завидует и обсырает приетом придумав кучу всякого гамна! ЮбКа ето всеголиш одежда.
Shermuhammad Tajimurotov
Slava,конечно,юбка - это одежда.Но ее длина в зависимости от возраста несет определеноое послание окружающему миру. А где в моем вопросе Вы усмотрели критику?
Юбки нам, девчата, носить надо, но мы-то гонимся все зачем-то семимильными шагами и неудобно в них перешагивать порой через всякие жизненные препятствия, вот кто -то укоротил себе юбку, что бы по жизни легче идти было, а кто-то просто натянул джинсы.. .
Неправильно!! ! Пусть мужики нам завидуют!!!! Одевайте юбки и причем самые короткие в своем гордеробе!! ! Не видела еще ни одного парня, который бы не запал на мини....))) )
p.s. Они бесятся, потому что сами не могут себе позволить такую роскошь, как мы, потому и называют девочек в мини всякими неприличными словами....
думаю что длина юбки в основном зависит от наличия/отсутствия комплексов по поводу ее ношения. многие девушки просто стесняются носить короткие юбки....
Это блуд тянет ко греху и других завлекает - покайтесь и да будет украшением вашим доброе сердце и настоящая Любовь.
Shermuhammad Tajimurotov
Владимир, благодарю за Вашу истину, но каяться мне не в чем - вопрос абстрактен!
Длина юбки говорит о наличии мозга в голове женщины. Слова моего Папы)
Думаю да, тк не всегда есть настроение и желание ее одевать. из этого следует что это настроение и состояние души)) ) временное...)