Стиль, имидж
женщины я чето непонимаю,у нас -10,а девушка стоит вся синяя,в короткой юбке,зачем?
у меня ноги тоже неплохие,длинные,не кривые,но я же не хожу в шортах зимой!
Да она на свидание (или вечеринку) в кафе едет!! ! Ей же не в ватных штанах туда.... жарко ж будет!
Строит из себя героиню-северяночку. Очень красиво смотрится блин, когда всё синее и дрожит. Как говорится, "Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, сибиряк - тот, кто одевается". И вообще, женщина великолепно смотрится в длинной шубе!
Мужская логика:
Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Женская логика:
Адиля Уторова
ничего красивого,её жалко,и хочется согреть.
я тоже такого не понимаю, разве кому-то нравятся синюшные бройлерные ноги????
ха.. в Мск и в -30 таких встречала.. не далее как сегодня видела такую дурочку.. с голым животом. курточка даже до пупка не доходит, короткая майка и джинсы с ооооочень низкой талией. причем знаете, где видела?? ? на катке!! ! вот посмотришь на такую, и самой холодно становится )
Адиля Уторова
больше такое не рассказывай,страшно.
у меня тоже машина есть, но я считаю что сильно короткие юбки зимой не смотрятся уместно.... я если уж сильно хочу выдолбнуться, ношу облегающие платья немного выше колен с теплыми сапогами и ярким макияжем.
мозгов ей не хватает!
Адиля Уторова
я тож так подумал.
Красота требует жертв :-)
Действительно что тут такого! ? Сейчас есть очень хорошие колготки и красивые и тепло дают, получше ваших джинсиков! Да и вообще у меня машина! Да и не только у меня, вы об этом не могли подумать?))
Адиля Уторова
у меня тоже,но сегодня поехал на автобусе,и на остановке встретил это синее чудо.
проститутка мож?)
Красота требует жертв.. . НО не таких же
Я тоже в короткой юбке и в шортикак хожу) и что тут такого? ну не одену же я мини юбку, когда мне будет 40....
Адиля Уторова
если в -10 будешь так ходить по улице,до 40 не дотянешь.
Наверно проститутка. навряд ли кто то сейчас ходил в короткой юбке.
Адиля Уторова
наверное,она на остановке автобус ждала
она мозги простудила, вот и ноги хочет отморозить.