не надевайте что ва не хочется
зачем ходить в скованнном состоянии? носите то что удобно
Стиль, имидж
как быть? Мне очень идёт короткая юбка,а я не могу раскрепоститься надеть её.Что делать?
Значит у Вас есть вкус. Короткая юбка очень спорная одежда и с ней часто можно ошибиться. Ни на работу, ни на вечер её не надеть. Если Вы не можете раскрепоститься, я бы посоветовала бы купить джинсовую юбку, под неё одеть плотные чёрные колготки или леггинсы и носить это с грубыми сапоками без каблука. Вы будете чувствовать себя более уверенно и не вульгарно, если это Вас пугает.
вы уже ответили, что делать. Раскрепоститься и надеть ее))
скоро это делать нельзя
Откуда знаешь, что идет, если не надевала? Кокетство - не порок! Одевайся, как самой комфортно. Поймаешь пару - тройку восхищенных взглядов - сразу раскрепостишься.
выпей для храбрости
Надо себя заставить...
носи обтягивающее брюки или шортики!
не носить ее и выглядеть прилично)
Ты что? Крепостное право давно отменили.
Мне бы ваши проблемы) Мне вот ннаоборот не идет, а хочеться надеть и мини.
Начни с миди и каждый день отрезай по сантиметру )))
Забить на всё!!! одеть и носить!
Возможно причина не в короткой юбке а в твоих комплексах. Одень юбку и вдома потренируйся, представь себе что ти в удобной для себя одежде и дефелируй по комнате в юбке представляя себе что ти в удобной одежде, что ти лутшая, при нцеса, красавица, повись свою самооценку. Успехов.
вы чтооо?) как это?) смелее одевайте)
Начинай понемногу
Если оденешь плотные колготки, то дискомфорт чувствовать не будешь... ведь по ощущению, будет как-будто в штанах))) + зима этому не помеха.
комплексы