Искандер Омурзаков

Из какого материала обычно шьют юбку или платье баску?

Светлана Савушкина

Баски шьют из самых разных материалов, включая шелк и шерсть, но лучше всего смотрятся те, которые сделаны из тканей, держащих форму. Такие как велюр, полиамида, лен, различные хлопчатобумажные

Кирилл Гордеев

из тканей, держащих форму))

Роман Афанасьев

Из Баскова 😄 Да, ладно шутка, а так шьют из разных материалов: велюр, полиамида, шелк, лен, шерсть ну и т. п.