Юлия Тимощук

Как вывести клей с замшевых сапог?? ? (вариант со спреем не подходит)

Виталий Бондаренко

ювелирным методом- иголочкой аккуратненько или лезвицем отцарапывать. потом всё опять "взлохматить" тоже иголкой и средством для замши придать товарный вид. а растворители могут пятна оставить.

Наталья Александрова

Вопрос - какой клей? В зависимости от клея - способ может быть разный. Что-то можно и водой отчистить, что то бензином, что-то - наждачной бумагой

Смотрите здесь - http://www.mysweetdarlings.com/leather-care-tips