Маргарита Камынина

На замшевый сапог случайно капнул суперклей. Возможно ли чем-нибудь вывести суперклей?

Анна Малютина

можно.. дыркой)))

Сергей Кошелев

вуперщеткой

Алексей

Он никак не убирается...

Бонна Ивентовна

к сожелению тебе придется их выкинуть так как от пятна не избавиться

Ал
Александр

Может подойдёт.... Правда для кожи рук. Чтобы убрать с рук суперклей вам понадобиться (впрочем настоящая инструкция подойдет для любого участка тела, а не только для кожи рук) :
- Жидкость для снятия лака на основе ацетона (спросите у любой девушки, которая красит ногти) ;
- мыло;
- теплая вода.